Надежный сервис

Я постоянный клиент компании ТОРГМАШ. Пару лет пользуюсь услугами автосервиса, обращаюсь как для ТО, так и в случае поломок. Обычно перед работой оставляю авто, а после забираю как новеньким. Сервис надежный, цены адекватные, к механикам еще вопросов не было, всегда идут на встречу клиенту. Рекомендую все друзьям и коллегам.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image